Или если я подпишу то они могут выплатить столько сколько хотят?

Здравствуйте, меня зовут Александр, работал в компании йота , два месяца , за прошлый месяц мне еще не выплатили зарплату, 15 числа должна прийти , но меня просят подписать расписку , о том что я получил сумму в полном размере , и начальник сказал пока не подпишу не выплатят

Что делать подписать сейчас, и надеяться на то что мне выплатят столько сколько должны ?!

Или если я подпишу то они могут выплатить столько сколько хотят ?!

  • Расписка _ ОЛ
    .pdf
, Александр, г. Москва
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр, Добрый вечер.

Вопрос:

Заключен ли с Вами трудовой договор?

С уважением, Антон.