Здравствуйте.мне 19.10 21 приговором суда было назначено наказание 60ч обязательных работ.я ничего не

Здравствуйте.мне 19.10 21 приговором суда было назначено наказание 60ч обязательных работ.я ничего не отрабатывал.прошло почти 2 года,и 17.10 24 меня вызывают по этому поводу к приставам.что мне грозит?

Уточнение от клиента
Вызывают 17.10.23
, Александр, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Наказание  в виде обязательных работ контролирует уголовно-исполнитеьная инспекция, туда надо явиться.

Приставы могут вызывать, если у вас есть штраф или возмещение вреда потерпевшему, у пристава на исполнении находится дело.