И кто ими являются-жена и дети или только жена?

Здравствуйте.Я пользуюсь дачным участком 16 лет.Хотела оформить его в собственность.Из документов есть только разрешение на пользование землей прежнего владельца,он умер.Теперь мне нужно разрешение его наследников на оформление этого участка?И кто ими являются-жена и дети или только жена?

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Хотела оформить его в собственность

 Участок в собственность оформить невозможно, только через ДКП, а для этого в судебном порядке наследники должны оформить его в собственность и потом продать его вам.

Наследниками могут быть жена, дети и родители умершего.