Положены ли Призиденские и страховые выплаты в таком случае?

Получил 2 тяжёлых ранения в ходе проведения СВО,в составе добровольцев. ЧВК Вагнер. Сейчас являюсь инвалидом, в связи практической потерей слуха и руки плохо функционирующей,из за огнестрельного ранения предплечья. Положены ли Призиденские и страховые выплаты в таком случае?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут