Добрый день, мне нужен договор на доработку операционной системы с ТЗ с оплатой 50-100 млн по графику

Добрый день, мне нужен договор на доработку операционной системы с ТЗ с оплатой 50-100 млн по графику. Договор формальный или просто уже проверенное ТЗ на данную тематику.

, Арина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За составлением договора вы можете обратиться к любому юристу в чат. Услуги в чате платные.