Я всю жизнь прожил на Дальнем востоке, Владивосток, здесь и проходил службу в МЧС, военный стаж 27 лет (календарных), льготного 40 как изменится моя пенсия при переезде в западные регионы, спасибо

Я всю жизнь прожил на Дальнем востоке, Владивосток, здесь и проходил службу в МЧС, военный стаж 27 лет (календарных), льготного 40 как изменится моя пенсия при переезде в западные регионы, спасибо.

, Дмитрий, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут