Каково расстояние, согласно трудовому законодательству, допустимо для работников для преодоления расстояния?

Здравствуйте. Работники на вахте строят дом и объект находится рядом с местом их размещения. Каково расстояние, согласно трудовому законодательству, допустимо для работников для преодоления расстояния?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут