Зарплата на половину белая, какую компенсация я могу с этого получить?

ИП в котором я работаю, увольняет всех по собственному желанию и скорее всего будет приостанавливать свою деятельность. Можно ли это рассматривать как сокращение? Зарплата на половину белая, какую компенсация я могу с этого получить?

, Сергей, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут