Должен ли я вернуть ей деньги?

Здравствуйте,ситуация на АЗС.Я стоял в очереди,чтобы оплатить топливо,мой друг в это время уже вставил «пистолет» в бак и ждал.Я стоял в очереди и человек спереди оплатил свою колонку,но кассир включил мою.Друг этого не зная,заправил.После,повторно включил колонку,но уже человека который заплатил.Требует с меня заплатить за свое топливо,которое я залил.Должен ли я вернуть ей деньги?

Уточнение от клиента
После всего этого, я сказал, что хотел заправить на 500руб, мне теперь что отдавать вам 1500руб? На что она ответила:-Ну давай хоть 500Я готов оплатить по карте, после чего она сказала: Счастливого пути
, Сергей, г. Москва
Евгений Татаринов
Юрист, г. Киров

Добрый день! Вы должны оплатить стоимость бензина, который был залит в Ваш бак и не оплачен Вами, в противном случае у Вас будет неосновательное обогащение.

Сергей
Клиент, г. Москва
Но если это не моя ошибка, как быть? Я хотел заправить на 500, залил 1500.