Вывели в распоряжение, денежное довольствие получил, звание, должность, выслуга лет.За физо получал, сейчас

Вывели в распоряжение,денежное довольствие получил ,звание,должность,выслуга лет.За физо получал,сейчас эта надбавка пропала,все правильно или её можно вернуть ведь она начисляется по результатам прошлого года.

, Иван, г. Иркутск
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 (ред. от 16.08.2017) «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации»

Надеюсь информация была для Вас полезна, при необходимости могу более подробнее Вас проконсультировать, но услуга будет платной, также не забывайте оставлять свой плюсик,

С Уважением, Адвокат, Плотников В.Н.