Добрый день скажите пожалуйста, у меня такой вапрос, я завел процедуру списание долгов, мне говорили что от 3

Добрый день скажите пожалуйста, у меня такой вапрос, я завел процедуру списание долгов, мне говорили что от 3 до 6 месяцев, уже 2 рой год, и досихпор не сделоли, все время придумывают, что то, каждый раз что то новое говорят, я всю сумму им отдал 99. 000 р все документы им что надо отдал, я пишу им через раз отвечают, внятного не чего не говорят, подскажите пожалуйста как мне быть куда обротиться, что мне делоть

, Олег, г. Нальчик
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Посмотрите последнее определение суда, почему у Вас так долго идет процедура банкротства (это в случае, если заявление Ваше было подано в суд о ведении процедуры банкротства).

Если эти мероприятия не сделаны, тогда поднимаете договор и смотрите, что они обязаны были выполнить по Вашему договору. Зачастую эти конторки, вписывают консультационные услуги, которые они оказывают и на этом все. И с этими конторами больше ничего не сделаешь

Олег
Клиент, г. Нальчик
Они мне говорят пдд и рос гвардия не дола ответ, это они мне сказали 5 месяцев назад, щас снова это говорят, неужели эти органы за 5 месяцев не дали им ответ не правдо

Я так понимаю до суда у Вас дело не дошло? справка с рос гвардии и пдд не влияет на подачу заявления о банкротстве. Зачастую, суд их не запрашивает.

Арбитражному управляющему эти органы, если бы у вас была процедура банкротства, дают все сведения в течение 7 дней.

Скиньте свой договор с обезличиванием контактной информации по исполнителю и заказчику, посмотрим что можно сделать в Вашем случае