Официально нигде не работаю, доходов нет, имущества собственного не имею

У меня есть кредитные продукты в 2 банках на общую сумму более 170000р и я хочу оформить банкротство. Официально нигде не работаю, доходов нет, имущества собственного не имею. Ранее не было просрочек, вносил платежи вовремя. Получится ли оформить?

, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для судебного банкротства у вас небольшая сумма.

А для внесудебного банкротства нужно чтобы долги были взысканы по суду и пристав ваше исполнительное производство прекратил по п. 4 п. 1 ст. 46 Закона Об ИП.

Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Услуга стоит от 100 тыс. руб. Вам просто будет невыгодно. В целом начинают судебное банкротство от 300 тыс.