Акт о несостоявшемся собрание пайщиков отказался предоставлять

Я купил выкупил государственную доли в виде пая в Производственном кооперативе в размере 12,37% от уставного фонда. При созыве общего собрания, общее голосов не набрало кворума. При этом Директор предприятия всячески препятствует вхождению меня как нового учредителя. Акт о несостоявшемся собрание пайщиков отказался предоставлять. Новое собрание пайщиков также отказывается проводить. Подскажите с каким предметом иска обратиться в экономический суд. Ну и по возможности образец иска. Оплату гарантирую.

, Содык, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Важно понимать, что суд не может обязать членом ПК принять конкретное решение, но может признать незаконном невыдачу протокола, а также обязать его выдать и  принять меры, чтобы  провести общие собрания по вопросу принятия в члены ПК в необходимый срок до того момента как будет собран кворум.

В части составления иска, вы можете заказать такую услугу (ст. 779 ГК РФ) в чате у юриста.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.

Содык
Клиент, г. Москва
а вы могли бы составить иск

Да, конечно, обращайтесь в чат.