Проблема в том, что я ютубер и нельзя чтобы мои данные раскрыли, как этого избежать?

здравствуйте, мне очень важно узнать некоторые нюансы. есть человек, который хочет меня пробить и узнать мои данные через сайт милиции. как конкретно она собирается это сделать и как это скрыть? проблема в том, что я ютубер и нельзя чтобы мои данные раскрыли, как этого избежать???

, полина, г. Рязань
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Полина!
Чтобы избежать раскрытия ваших данных через сайт милиции, необходимо предпринять следующие меры:

Не публикуйте в интернете свою настоящую фамилию, имя и отчество. Вместо этого используйте псевдоним или сокращенную версию имени.
Не публикуйте в интернете свою дату рождения, место рождения и адрес регистрации.
Не публикуйте в интернете свои фотографии, на которых можно вас узнать.
Не публикуйте в интернете информацию о своей семье, друзьях и коллегах.
Используйте надежный пароль для входа на свой аккаунт на YouTube.
Если человек, который хочет вас пробить, знает вашу настоящую фамилию, имя и отчество, он может попытаться найти информацию о вас в открытых источниках, таких как социальные сети, сайты объявлений и т.д. Чтобы скрыть свои данные от таких поисков, вы можете использовать следующие методы:

Настройте приватность своего профиля в социальных сетях.
Используйте псевдоним в социальных сетях.
Не публикуйте в социальных сетях информацию о себе, которая может быть использована для идентификации.
Если человек, который хочет вас пробить, знает ваш адрес электронной почты, он может попытаться получить доступ к вашей учетной записи на YouTube, используя функцию восстановления пароля. Чтобы предотвратить это, вы можете включить двухфакторную аутентификацию для своей учетной записи на YouTube.

Если человек, который хочет вас пробить, знает ваш номер телефона, он может попытаться получить доступ к вашей учетной записи на YouTube, используя функцию восстановления пароля. Чтобы предотвратить это, вы можете изменить номер телефона, привязанный к вашей учетной записи на YouTube.

Если вы все же опасаетесь, что ваши данные могут быть раскрыты, вы можете обратиться в правоохранительные органы.