Здравствуйте почему мне не поменяли обои если они в пятнах

Здравствуйте почему мне не поменяли обои если они в пятнах.

, Дима, г. Екатеринбург
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы обращались с претензией по качеству товара? Если нет, то Вам необходимо это сделать, если продавец обоев ИП или юридическое лицо. Претензию в этом случае Вы имеете право направить согласно ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Ссылка на статью

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/76ae101b731ecc22467fd9f1f14cb9e2b8799026/

Если Вам нужна дополнительная консультация Вы можете обратиться ко мне в чат.

Хорошего дня!