Подскажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к перевозке и сопровождению группы СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ граждан (студенты 18+) по Московской области?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к перевозке и сопровождению группы СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ граждан (студенты 18+) по Московской области?

Большое спасибо

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут