Супруга подола на развод, квартира на нее я прописан и двое детей, есть брачный договор, не могу почитать, как получить дубликат если не помню у кокого натариуса заключалось

супруга подола на развод, квартира на нее я прописан и двое детей ,есть брачный договор , не могу почитать ,как получить дубликат если не помню у кокого натариуса заключалось

,

, роман, г. Воронеж
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Если вы не можете вспомнить, у какого нотариуса был заключен брачный договор, вы можете обратиться в Единую информационную систему нотариата (ЕИСН). В ЕИСН содержатся сведения о всех нотариальных действиях, совершенных в Российской Федерации.

Для получения информации о брачном договоре вам необходимо заполнить форму запроса в ЕИСН. В форме запроса необходимо указать следующие данные:

ФИО супругов
Дата заключения брачного договора
После заполнения формы запроса вы получите ответ от нотариуса, который заверил брачный договор. В ответе будет указана дата выдачи дубликата брачного договора.

Также вы можете обратиться в нотариальную палату вашего региона. Нотариальная палата может оказать вам помощь в поиске нотариуса, у которого был заключен брачный договор.