Ищу юриста по семейным делам, кто готов сегодня/завтра помочь грамотно составить ходатайство приставу

Ищу юриста по семейным делам, кто готов сегодня/завтра помочь грамотно составить ходатайство приставу. Дело касается алиментов. Напишите, пожалуйста, сразу цену.

, Галина Буторина, г. Архангельск
Людмила Решетникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ходатайство о чем?

Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Галина!
Мое ведущее направление в юридической практике это работа с алиментами и как правило на стороне взыскания. Так что интересующий вопрос можете задать мне в чат,  «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно -цена договорная. Т.к. только после консультации можно понять, что за ходатайство нужно и как лучше поступить в той или иной ситуации.