В каком формате ваша организация предоставляет онлайн консультацию?

Здравствуйте. Я из Луганска. Работаю анестезиологом на скорой. В организации, где я работаю есть заместитель директора, который занимается медицинской статистикой. За прошлый месяц он,изучив мои отрывные талоны госпитализации больных, определил 2 расхождения диагноза (мой диагноз при госпитализации пациента в больницу с диагнозом пациента при выписке из больницы). Но по факту-данные диагнозы не являются расхождениями! Но он уверен в своей правоте. Последствие его действий: лишении меня премии либо ее части(этот вопрос решается). Но это несправедливо. И я хочу как-то добиться справедливости, показав руководству(или доказав,объянив ситуацию),что он не прав и его заключение не имеет под собой никаких оснований. Хотела бы проконсультироваться по следующим вопросам.

1. Можно ли на него напсать докладную записку/жалобу?

2. Если он замдиректора по какой-то там части,то документ составлять на имя директора? Нужно ли заверять у заведующей? Нужно ли регистрировать у секретаря директора?

3. Как грамотно составить текст, чтобы отобразить и его ошибку и мое несогласие с его заключением по диагнозам, мое требование не лишать из-за этого премии и мою просьбу к руководству, чтобы такое больше не повторялось?

4. Обязательно ли мне с ним сначала разговаривать лично, если разговоры заведующей с ним всё равно ни к чему не приводят? Или сразу можно составлять обращение?

5. В каком формате ваша организация предоставляет онлайн консультацию?

, Татьяна, г. Москва
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Да, вы можете написать на него докладную записку или жалобу.
Если он замдиректора по какой-то там части, то документ следует составлять на имя директора. Заверять у заведующей не обязательно, но можно. Регистрировать у секретаря директора также не обязательно, но можно.
Вот примерный текст докладной записки:
Директору [название организации] [Ваше имя]

Докладная записка

[Дата]

В связи с заключением заместителя директора по медицинской статистике [ФИО заместителя директора] о расхождениях диагнозов при госпитализации и выписке пациентов, считаю необходимым сообщить следующее:

[Фактические данные о том, что диагнозы не являются расхождениями].

С заключением заместителя директора [ФИО заместителя директора] не согласен/на и считаю его ошибочным.

В связи с этим прошу не лишать меня премии за прошлый месяц.

Также прошу принять меры по недопущению в дальнейшем подобных ситуаций.

[Ваше подпись]

Обязательно ли вам с ним сначала разговаривать лично, зависит от вас. Если вы считаете, что разговор с ним не приведет к решению вопроса, то можете сразу составлять обращение.
Наша организация предоставляет онлайн консультацию в форме текстового общения. Вы можете задать свой вопрос в чате.
Вот несколько дополнительных рекомендаций, которые могут вам помочь:

В докладной записке или жалобе подробно опишите ситуацию, приведите факты, которые подтверждают вашу правоту.
Не используйте в документе эмоциональные выражения или обвинения в адрес заместителя директора.
Подчеркните свою готовность к конструктивному диалогу и принятию мер для урегулирования ситуации.
Если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне в чат.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Если по ходу ситуации будут доп. вопросы, обязательно приду в чат.Благодарю быстрый за ответ.

Не вопрос, я всегда рад помочь.

Пожалуйста, обращайтесь, если у вас возникнут дополнительные вопросы. Я постараюсь ответить на них как можно быстрее и информативно.

Желаю вам успехов в решении вашей ситуации!