Как понять, это два разных или один и тот же

У меня пришло два судебных приказа, одно от 2 сентября, другое от 2 октября, и в обоих вроде как одинаковые взыскатели:от 2 сентября- ООО "ЦДУ Инвест", а от 2 октября - АО " ЦДУ".И в обоих одинаковая сумма взыскания. Как понять, это два разных или один и тот же.

  • IMG_20231007_140539
    .jpg
  • IMG_20231007_140530
    .jpg
, Елена, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, посмотрите на номера приказов номер один или разные номера.

Но по скольку даты разные и наименование взыскателя разнятся скорее всего это разные приказы, точно узнаете посмотрев на номер приказа.

Так же можете зайти на адрес судебного участка и по своей фамилии посмотреть о судебных решениях в ваш адрес.

А самое простое это позвонить в суд и уточнить