Могу ли я оформить гараж или и его отдать придется ее сестре?

Здравствуйте.Я женился в 1985 году.У нас родился сын в 1986г.Потом развелся и проживали вместе .В 2022 году умер сын.Она от болезни умерла в 2023г.Место под строительство гаража брала она.Участок не оформлен и построенный на нем гараж тоже.Квартиру забрала ее сестра - вступила в наследство т.к. я оттуда был выписан и плюс к тому в разводе.Могу ли я оформить гараж или и его отдать придется ее сестре?

, Станислав Епифанов, г. Алексин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут