Здравствуйте я бригодир мойщиков электричек меня голословно оклеветали что я беру деньги с рабочих

Здравствуйте я бригодир мойщиков электричек меня голословно оклеветали что я беру деньги с рабочих. Был ревезор который как вроде вывел что я беру деньги, но опять голословно нет докозательств и не будет так как я этого не делаю. Но меня застовдяют написать заявления о увольнения.

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут