Как разменять 2-х комнатную в Царицыно

Как разменять 2-х комнатную в Царицыно. Живу со стариками инвалидами и ребенком инвалидом. Матьипсихически нездорова создает невыносимые усдовия . Какие у меня права

, Любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если квартира приватизированная то вы вправе продать свою долю. Если неприватизированная то шансов разменять практически нет. Т.к. вы не сможете подобрать вариант обмена на такую квартиру.

Любовь
Клиент, г. Москва
Приватизирована. Я собственник. Просто родители инвалиды. И я не против ухаживать. Но скандалы которые устраивает бабушка якобы из за тяжелой старости рядом с мамой одиночкой и ребенком инвалидом. Эти скандалы серьезно отражаются на психике ребенка и моем зжоровье.

Они были прописаны уже в вашу собственную квартиру?