Муж находится в зоне сво

Здравствуйте. Муж находится в зоне сво. Хотим с ним увидеться. Это возможно?

, Виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Эти вопросы не решаются исключительно в правовом поле — если военнослужащий проходит военную службу в обычном режиме, то всё возможно, в условиях боевых действий ситуация совершенно другая. Но в любом случае возможность такого использования военнослужащим своего свободного времени зависит от решений, принимаемых командованием части, в зависимости от необходимости выполнения поставленных задач. Попасть в район боевых действий — также не самая простая задача.

Всего доброго!