Знакомая состоит на учете в наркодиспансере более 20 лет, столько же не употребляет наркотики

Знакомая состоит на учете в наркодиспансере более 20 лет, столько же не употребляет наркотики. Попала в диспансер в результате передозировки. после этого к врачу наркологу не ходила и не обращалась. Сейчас нужна справка. Врач предлагает снова встать на учет и далее по процедуре. Как реально сняться с учета.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут