Юрист Краснов Виталий Иванович нашел деньги в криптвалюте чтобы их вывести нужно 45000 руб Правильно это?

Я обратилась в Юр.компанию Дюфонс о возвращении денег от мошенников брокеров. Юрист Краснов Виталий Иванович нашел деньги в криптвалюте чтобы их вывести нужно 45000 руб Правильно это?

, Надежда, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Юрист Краснов Виталий Иванович нашел деньги в криптвалюте чтобы их вывести нужно 45000 руб Правильно это?

 Это очередной этап мошенничества.