Работодатель сообщил, что обязан мне из стимуляционного фонда обязан оплачивать мне работу в течение двух

Здравствуйте. Работаю в школе. Не по моей вине уменьшилась нагрузка на 6 часов. Работодатель сообщил, что обязан мне из стимуляционного фонда обязан оплачивать мне работу в течение двух месяцев по прежней тарификации, но если у меня совесть есть, и я собираюсь дальше работать в коллективе, то я подпишу добровольный отказ тех 6 часов, чтобы мне не обязаны были платить за них ещё 2 месяца. Этому сопутствовали угрожающие намёки. Под давлением директора подписала заявление о добровольном отказе, хотя я мать одиночка, плачу ипотеку. Именно эти два момента директор подчеркивала, но в контексте того, что мне в посёлке, где всего одна школа, жить и людям в глаза смотреть. На какие документы мне ссылаться и какие доводы приводить, чтобы давление и угрозыск стороны начальства прекратились?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут