Здравствуйте, после вступления в законную силу приговора, максимально через сколько дней нужно встать на учет УИИ?

, Андрей Попов, г. Якутск
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Сотрудник УИИ с Вами свяжется, когда ему придет копия приговора и все объяснит. Если в течении длительного времени (2-3 недели) с Вами ни кто не свяжется, то советую самому найти номер УИИ, позвонить и все узнать.