Возврат долга по расписке

Подскажите пожалуйста, какой адрес ответчика писать в исковом заявлении если настоящего адреса я не знаю, а по адресу указанному в расписке он давно не проживает и не зарегистрирован ?

, Геннадий, г. Боровичи
Дмитрий Милушев
Адвокат, г. Москва
В соответствии с ч. 1 ст. 29 ГПК РФ,  иск к ответчику, место жительства которого неизвестно может быть предъявлен в
суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному
месту жительства в Российской Федерации.