Я гражданин РФ можно ли оформить лист убытие удаленно из Казахстана?

Добрый день ! Я гражданин РФ можно ли оформить лист убытие удаленно из Казахстана ?

, Ильяс, г. Москва
Александр Бугайцов
Юрист, г. Липецк

Добрый день! Вы можете его получить, оформив доверенность на другого человека, который проживает на территории России. Доверенность можно оформить в консульстве.