Оцените пользовательское соглашение с юридической точки зрения: Пользовательское соглашение от 03.10.2023 Это

Оцените пользовательское соглашение с юридической точки зрения:

Пользовательское соглашение от 03.10.2023

Это пользовательское соглашение (далее - "Соглашение") регулирует использование веб-сайта shop.bolotorust.xyz (далее - "Сайт") и все связанные с ним услуги. Пожалуйста, внимательно прочитайте данное Соглашение перед использованием Сайта. В случае, если вы не согласны с условиями Соглашения, пожалуйста, прекратите использование Сайта.

1. Общие условия

1.1. Пользователь обязан ознакомиться с данным Соглашением и соблюдать все его условия при использовании Сайта.

1.2. Пользователь должен быть достигшим совершеннолетия или иметь разрешение родителей или опекуна для использования Сайта.

1.3. Пользователь обязуется предоставить достоверную и актуальную информацию при регистрации на Сайте и поддерживать эту информацию в актуализированном состоянии.

2. Пожертвования и внутриигровые предметы

2.1. Сайт предоставляет возможность пользователям совершать пожертвования в обмен на внутриигровые предметы.

2.2. Внутриигровые предметы предоставляются пользователю как благодарность за пожертвование и не являются объектом прав собственности. Пользователь не может требовать возврата или обмена внутриигровых предметов.

2.3. Сайт оставляет за собой право изменить внутриигровые предметы, предоставляемые в обмен на пожертвования, в любое время без предварительного уведомления пользователя.

3. Отказ от ответственности

3.1. Сайт не несет ответственности за любой ущерб или убытки, возникшие в результате использования или невозможности использования Сайта или его услуг.

3.2. Сайт не несет ответственности за любые проблемы, возникшие в результате неправильного использования внутриигровых предметов или нарушениями правил игры.

4. Защита персональных данных

4.1. Сайт обрабатывает персональные данные пользователей в соответствии с применимым законодательством о защите персональных данных.

4.2 Сайт собирает и обрабатывает IP адрес пользователя, язык устройства с которого произведён

5. Интеллектуальная собственность

5.1. Все материалы и контент, размещенные на Сайте, являются объектами интеллектуальной собственности и охраняются законодательством об авторском праве.

5.2. Запрещается копирование, распространение или иное использование материалов и контента, размещенных на Сайте, без предварительного письменного разрешения владельца авторских прав.

6. Заключительные положения

6.1. Данное Соглашение является полной и исчерпывающей договоренностью между Сайтом и Пользователем и заменяет все предыдущие соглашения и договоренности, как устные, так и письменные, между сторонами.

6.2. Сайт оставляет за собой право в любой момент изменить условия данного Соглашения. Изменения вступают в силу с момента их публикации на Сайте. Пользователь обязан периодически проверять Соглашение на предмет таких изменений.

6.3. В случае, если какое-либо положение данного Соглашения признано недействительным или неисполнимым, это не затрагивает действительность и исполнительность других положений Соглашения.

6.4. Все споры, возникающие в связи с данном Соглашением, подлежат разрешению в соответствии с применимым законодательством.

Пользуясь Сайтом, вы подтверждаете, что ознакомились с Пользовательским соглашением и согласны с его условиями.

, Вадим, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

данный вариант публичной оферты не содержит и не регулирует все необходимые отношения, очень короткий и в случае проблем не поможет + указание на «применение законодательства о защите персональных данных» не достаточно, если такие данные собираются нужен отдельный документ — политика конфиденциальности

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.