Подскажите, могу ли я использовать для иллюстрирования материала изображения с учебников и/или изображения с сайтов, где авторство не указано?

Доброго времени суток. Стоит задача - изготовить внутренне учебное пособие для детей. Подскажите, могу ли я использовать для иллюстрирования материала изображения с учебников и/или изображения с сайтов, где авторство не указано?

, Егор, г. Москва
Андрей Зимовнов
Юрист, г. Москва

Добрый день
Нет, не можете, данные изображения охраняются авторским правом, попробуйте найти контакты авторов и заключите с ними лицензионный договор