Здравствуйте, такой вопрос акт приема передачи квартиры с застройщиком был подписан с ошибкой, ошибка была в

Здравствуйте, такой вопрос акт приема передачи квартиры с застройщиком был подписан с ошибкой, ошибка была в регистрации договора долевого участия, чья это вина, застройщика или участника долевого строительства, при подписании проверяли и не заметили, застройщик не хочет переподписывать его текущей датой, есть ли смысл обращаться в суд, если мы заметили это только через два года и фактически акт недействительный и за два года мы зря платили коммунальные платежи?

, Тёмыч, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Вы пользовались квартирой после подписания акт? Право собственности на Вас зарегистрирован?