Может ли муж в 55лет, получить ветерана труда, если имеет почётную грамоту и орден Родительская Слава от Путина В

Может ли муж в 55лет,получить ветерана труда, если имеет почётную грамоту и орден Родительская Слава от Путина В. В

, Татьяна, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такое возможно при страховом стаже не менее 25 лет (ст.7 закона о ветеранах)