Бывшая родила детей в России, подделала свидетельство что они родились в Беларусии (я гражданин РФ, она гражданка Беларуссии) Как получить российские свидетельства о рождении детей?

Бывшая родила детей в России, подделала свидетельство что они родились в Беларусии (я гражданин РФ, она гражданка Беларуссии)

Как получить российские свидетельства о рождении детей?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут