Юрист составила заявление на 1/6

На дочь я получаю 1/4. Подала на сына . юрист составила заявление на 1/6 . я думаю она ошиблась. Дети от одного брака.

, Марина, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!
Вам нужно обращаться в суд с иском об изменении порядка взыскания того решения суда, которое уже есть.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении заявления, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.