На основании какого постановления минздрава в 2021 при госпитализации у человека обязаны взять пцр тест на ковид?

на основании какого постановления минздрава в 2021 при госпитализации у человека обязаны взять пцр тест на ковид?

нужен полный номер постановления

, Андрей, г. Самара
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Андрей!

Поиск нормативно правовых актов и судебной практики осуществляется на платной основе, поскольку занимает длительное время, если вам нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.