Здравствуйте, я устроилась на работу и там проводили ревизию, весь месяц который я проработала мы считали

Здравствуйте,я устроилась на работу и там проводили ревизию,весь месяц который я проработала мы считали недостачу,я уволилась и мне не доплатили сказав,что списали на недостачу с ревизии,закон разве позволяет делать так работодателю?

, Олеся, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут