Телевизор забрал, дал подписать псевдо договор

Заказала ремонт телевизора(тусклая картинка и ничто не видно), по телефону была озвучена цена 2500. Направили мастера, он тоже озвучил цену 2500-3000 оригинал или 1500 заменитель. Телевизор забрал, дал подписать псевдо договор. ( он оформлен неверно, кроме моей фамилии и названия фирмы телевизора ничего нет) на другой день звонит мастер и говорит цена ремонта 7100 я отказываюсь, так они теперь требуют оплату диагностики 1500. Сомневаюсь вообще в том что телевизор сломан, так как потом нашла что кабель который отвечает за картинку на экране просто оборван.

Могу ли я просто забрать телевизор обратно и не платить за диагностику, так как это просто мошенничество.

В техподдержке сервиса вообще сказали что такого номера договора у них нет и мой заказ под другим номером

  • 16957353955621462452490608712577
    .jpg
, Татьяна, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Татьяна!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!