Я учусь в колледже на 4 курсе на повара кондитера.хотела дистанционно переобучится на пом.фельшера.там надо

Здравствуйте!я учусь в колледже на 4 курсе на повара кондитера.хотела дистанционно переобучится на пом.фельшера.там надо подать аттестат 11 класса.а у меня его нет так как поступила после 9 класса.подала аттестат 9 класса + справку от колледжа о том что учусь у них на 4 курсе.могут ли мне отказать?

, Регина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут