Распределение доли ребенка с вложением мат капитала

, Магомед, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вам нужно оформить Соглашение об определении размера долей жилого помещения,

приобретенного с использованием средств материнского (семейного) капитала.

Могу вам подготовить такое соглашение. Документы можете присылать в чат.

Нотариально удостоверять данное соглашение не требуется. Вы подписываете его вместе с супругой, детьми если они старше 17 лет и представляете в МФЦ (для Росреестр).