Нет прейскуранта

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, тут рядом со мной есть фитнес-центр вообще без какого-либо прейскуранта. На сайте ни слова про цены, на ресепшене ничего не знают, отправляют в отдел продаж, там сидит менеджер, который на словах по памяти рассказывает, какие есть предложения и почём. На просьбу дать мне хоть какую-нибудь бумажку, где бы всё это было написано, говорит, что такой бумажки нет, она может только просто на листочке мне от руки написать. Подскажите, разве они имеют право так делать?

Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

В данном случае такое поведение услугодателя не соответствует требованиям закона, так как любая организация должна иметь строгооформеленные ценники на свои товары, работы или услуги. Если вы осознаете свою гражданскую позицию в этом вопросе, тогда вправе обратиться в роспотребнадзор для привлечения такого лица к административной ответственности. Думаю после этого у них появятся и ценники и прейскуранты на услуги.