Оплата годовая составляет 250 рублей.(открытая ниша) т.е если взять отсутствие оплаты с нашей стороны все 17 лет, то это4250, а не как 5600 это раз

Здравствуйте. Кладбище Николо-Хованское.Москва. Колумбарий (открытая ниша) захоронение 2005г. Во время посещения обнаружили на всех плитах объявление, обратится в администрацию крематория. При обращение узнали что с 2015 года взымается плата за содержание. У нас, по словам администрации долг 5600 рублей. По информации с ресурса ГУП.РИТУАЛ. оплата годовая составляет 250 рублей.(открытая ниша) т.е если взять отсутствие оплаты с нашей стороны все 17 лет , то это4250, а не как 5600 это раз. Второе оплатить можно только полную сумму через кассу крематория или по ссылке которую высылают на почту и она действует всего одни сутки. других способов оплаты не существует. После оплаты нам вышлют новый договор и перечень за что с нас были взяты денежные средства. В случае неуплаты, мы не сможет больше никого захоронить в данную нишу пока не оплатим долг! ТТТ, нам и не нужно. Мы готовы оплатить все что должны заплатить по законы, но вводные очень смущают на сколько это все правомерно и законно.

Наше захоронение с 2005 года при посещение колумбария до текущего времени мы оплатили +- 5 лет вперед. Потом в кассе нам сказали платить не нужно, все расходы по обслуживанию берут на себя. Это было давно. До текущего момента у нас вопросов на этот счет не было, извещений мы не получали.

, Юлия Анатольевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут