Проходила лечение в частной стоматологии, зуб был сложный, но вылечить можно было, в итоге сделали перфорации и зуб теперь на удаление Помогите пожалуйста составить досудебную претензию

Проходила лечение в частной стоматологии, зуб был сложный, но вылечить можно было, в итоге сделали перфорации и зуб теперь на удаление

Помогите пожалуйста составить досудебную претензию

  • d2463f8442fa14feeeba26284a35a95d
    .jpeg
, Ксения, г. Омск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Ксения! В соответствии со статьей 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 ( «О защите прав потребителей», потребитель имеет право в случае некачественного оказания услуг потребовать возмещения всех понесенных убытков. Законодательство предусматривает также право на возмещение причиненного морального вреда.
      Готов помочь Вам составить качественную досудебную претензию, а также другие документы при необходимости, обращайтесь в личный чат.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин