Чтобы проверить кабинет косметологии работающего без лицензии и медицинского образования куда нужно обратиться для проверки этого кабинета?

Добрый день! Чтобы проверить кабинет косметологии работающего без лицензии и медицинского образования куда нужно обратиться для проверки этого кабинета?

, Арина, г. Москва
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете обратиться по данному вопросу либо в Минздрав Вашего субъекта (так как лицензированием в данном случае занимаются они), либо в прокуратуру. В случае оказания некачественных услуг также можно писать в Роспотребнадзор