Сейчас на втором курсе хочу отчислиться как можно скорее, самостоятельно готовиться к ЕГЭ, сдать его и подавать документы в ВУЗ

Здравствуйте, отучилась 10 классов в школе, ушла в колледж. Закончила первый курс на отлично. Сейчас на втором курсе хочу отчислиться как можно скорее, самостоятельно готовиться к ЕГЭ, сдать его и подавать документы в ВУЗ. Возможно ли это?

, Дарина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Зачем понижать свой социальный статус, отчислением, статус студента, на иной статус улицы.

Вы отличница и должны всё успевать и колледж закончить с красным дипломом, для поступления в Высшее учебное заведение, Вам будет необходимо предоставить документы о вашем образовании, красный диплом только Вам в помощь при поступлении.

Подготовка к ЕГЭ при Вашей прекрасной успеваемости только вам в помощь и отчисление в Вашей ситуации — это не правильные мысли, многозадачность — это хорошо.

Подготовиться к ЕГЭ Вы можете всегда, оставаясь студенткой.

Доброго Вам дня

Данил Шерстобитов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, конечно возможно, вперед к победам!