И какое примерно решение можно ожидать?

Здравствуйте, у меня такая проблема, подписан контракт с Министерством обороны, с дальнейшим участием в СВО.

И на данный момент являюсь обвиняемым в уголовном деле по ст 119. Ч 1.

Рассмотрение уголовного дела в особом порядке, по примирению сторон. Сейчас дело у прокурора находится. Через какое примерно могут назначить суд. И какое примерно решение можно ожидать?

, Андрей, г. Пермь
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, в зависимости от графика судьи которому распишут ваше дело. Как правило после того как дело уходит в суд от прокурора назначают примерно через 3 недели или месяц.