Я являюсь собственником пристроенного нежилого помещения -парикмахерская, считаю что не должна платить

Я являюсь собственником пристроенного нежилого помещения -парикмахерская, считаю что не должна платить взносы за капремонт ,может быть есть судебная практика по моему вопросу Земельный участок арендую у администрации города, он отдельный от МКД

  • Кадастровый паспорт земельного уча~
    .pdf
  • Фото пристроя
    .pdf
, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут