Вопрос: с такой отметкой есть ли возможность выезда за границу?

Добрый день! При регистрации автомобиля 2023 г/в Гранта в СТС в графе особые отметки внесено:

"Решение совета ЕЭК от 05.04.2022 №45 территория обращения - Российская Федерация, республика Беларусь.

Так же в графе класс экологичности указан ВТОРОЙ.

Вопрос: с такой отметкой есть ли возможность выезда за границу? понятно что рассматривается только Грузия, Казахстан и т.п.

Заранее спасибо!

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут