Я закончила 8 класс в 2020 году и уехала в другой город, по семейным обстоятельствам мама не могла забрать

Я закончила 8 класс в 2020 году и уехала в другой город, по семейным обстоятельствам мама не могла забрать документы сейчас мне 18 и мои документы утилизированы школа может предоставить только справку об окончание 8 класса, как мне сделать чтобы закончить 9 класс и сдать ГИА, ОГЭ

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут